See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA, SU DEPOSITO PRECOSTITUITO, DI PATCH DI PERICARDIO DI BOVINO PER CARDIOCHIRURGIA, PROTESI VASCOLARI ED ENDOPROTESI IBRIDE PER ARCO AORTICO
Beschreibung: FORNITURA, SU DEPOSITO PRECOSTITUITO, DI PATCH DI PERICARDIO DI BOVINO PER CARDIOCHIRURGIA, PROTESI VASCOLARI ED ENDOPROTESI IBRIDE PER ARCO AORTICO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184200 Vaskuläre Prothesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PATCH DI PERICARDIO BOVINO PER CHIRURGIA CARDIACA
Beschreibung: PATCH DI PERICARDIO BOVINO PER CHIRURGIA CARDIACA
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: PROTESI VASCOLARE TIPO VALSALVA
Beschreibung: PROTESI VASCOLARE TIPO VALSALVA
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: PROTESI VASCOLARE CON UNA BRANCA PER IL TRATTAMENTO CHIRURGICO DELL'ARCO AORTICO
Beschreibung: PROTESI VASCOLARE CON UNA BRANCA PER IL TRATTAMENTO CHIRURGICO DELL'ARCO AORTICO
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: PROTESI VASCOLARE CON DUE BRANCHE LATERALI PER IL TRATTAMENTO CHIRURGICO DELL'ARCO AORTICO
Beschreibung: PROTESI VASCOLARE CON DUE BRANCHE LATERALI PER IL TRATTAMENTO CHIRURGICO DELL'ARCO AORTICO
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: ENDOPROTESI TORACICA IBRIDA MULTIFORCATA
Beschreibung: ENDOPROTESI TORACICA IBRIDA MULTIFORCATA
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: ENDOPROTESI TORACICA IBRIDA CON UNA BRANCA TRIFORCATA
Beschreibung: ENDOPROTESI TORACICA IBRIDA CON UNA BRANCA TRIFORCATA
Interne Kennung: LOT-0006