2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mono-attributaire relatif à la prestation d’entretien des espaces verts et du patrimoine arboré de la ville de Cergy
Beschreibung: L’accord-cadre a pour objet, l’entretien des espaces verts et du patrimoine arboré de la ville de Cergy.
Interne Kennung: 25-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d’entretien des espaces verts - Secteur Nord
Beschreibung: Les prestations comprennent la main-d’œuvre et toutes les fournitures, façons, manutentions et transports nécessaires à l’exécution complète des prestations définies dans le CCTP et détaillés ci-après : - La tonte des pelouses. - Le débroussaillage. - Le fauchage des talus et des zones semi-naturelles (prairies). - Le désherbage des massifs arbustifs et vivaces. - La taille des haies. - L’évacuation des déchets d’entretien. - Le ramassage des feuilles mortes.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d’entretien des espaces verts - Secteur Sud
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations d’entretien du patrimoine arboré
Beschreibung: Le présent lot concerne les prestations de taille, d’abattage, d’essouchage, de traitements phytosanitaires, de fertilisation et de diagnostic des arbres d’alignement, des parcs et jardins et des terrains liés aux équipements gérés par la Ville de Cergy.
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt