See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des ascenseurs et des systèmes de fermeture automatiques
Beschreibung: L'objet du marché est de faire assurer par le(s) titulaire(s) l'entretien des appareils élévateurs du patrimoine dont les bénéficiaires de VAL de FRANCE assurent la gestion.
Interne Kennung: 25SAC006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Maintenance Ascenseur (ASC) - VAL DE BERRY
Beschreibung: L'objet du marché est de faire assurer par le(s) titulaire(s) l'entretien des appareils élévateurs du patrimoine de VAL de BERRY assurent la gestion.
Interne Kennung: Lot 01
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Maintenance des Systèmes de Fermetures Automatisées (SFA) VAL DE BERRY
Beschreibung: L'objet du marché est de faire assurer par le(s) titulaire(s) l'entretien des appareils élévateurs (portes de garage, etc )du patrimoine dont VAL de Berry assure la gestion.
Interne Kennung: Lot n°2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Maintenance Ascenseur (ASC) - ALLIER HABITAT
Beschreibung: L'objet du marché est de faire assurer par le(s) titulaire(s) l'entretien des appareils élévateurs du patrimoine d' ALLIER HABITAT assurent la gestion.
Interne Kennung: Lot n°3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Maintenance des Systèmes de Fermetures Automatisées (SFA) ALLIER HABITAT
Interne Kennung: Lot n°4