2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verslo tvarumo ir atsakingumo indekso informacinės sistemos priežiūros ir vystymo paslaugos
Beschreibung: Verslo tvarumo ir atsakingumo indekso informacinės sistemos priežiūros ir vystymo paslaugos
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0