663446-2026 - Wettbewerb
Belgien – Patienten-Fernüberwachungssystem – Système d'appel infirmiers complet à la résidence Arcadia.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Système d'appel infirmiers complet à la résidence Arcadia.
Beschreibung: Mise en place d'un système d'appel infirmiers complet avec tous les équipements connexes à la résidence Arcadia.
Interne Kennung: 2026/27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33195000 Patienten-Fernüberwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/27 - 1
Interne Kennung: 1
663446-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies - Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026/27
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Additional nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 33195000 Patient-monitoring system
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2026/27 - 1
Internal identifier: 1