663472-2022 - ErgebnisDeutschland-Stade: Recycling von Siedlungsabfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verwertung Grün - und Gehölzabfälle
Referenznummer der Bekanntmachung: K-LKS-80-2022-0019
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Übernahme und Verwertung von auf mobilen Annahmestellen im Landkreis Stade erfassten Grün- und Gehölzabfällen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Übernahme und Verwertung von auf mobilen Annahmestellen im Landkreis Stade erfassten Grün- und Gehölzabfällen (ca. 2.000 Mg pro Jahr) für die Zeit vom 01.03.2023 bis zum 30.11.2024