663478-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Umgestaltung Breite Straße - Objektplanung Verkehrsanlagen und Freianlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmgestaltung Breite Straße - Objektplanung Verkehrsanlagen und Freianlagen
BeschreibungUmgestaltung Breite Straße - Objektplanung Verkehrsanlagen und Freianlagen Städtebauförderprojekt: Sozialer Zusammenhalt Malstatt
Interne Kennung67-ZVS-17/2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUmgestaltung Breite Straße - Objektplanung Verkehrsanlagen und Freianlagen
Interne KennungLOT-0000