See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réservation de 24 berceaux en crèche à destination des administrés de la commune de Verrières-le-Buisson
Beschreibung: Réservation de 24 berceaux en crèche à destination des administrés de la commune de Verrières-le-Buisson
Interne Kennung: 202514
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1719217