663492-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Umbau Bauabschnitt 2 und 3 OBS Nordseecampus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau Bauabschnitt 2 und 3 OBS Nordseecampus
BeschreibungATV DIN 18355 Tischlerarbeiten nach VOB Teil C Umfang der Leistung (ca.): 47 neue Kunststofffenster im Bestand, inkl. Blechverkleidung außen
Interne Kennung25-043
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelATV DIN 18355 Tischlerarbeiten nach VOB Teil C
BeschreibungUmfang der Leistung (ca.): 47 neue Kunststofffenster im Bestand, inkl. Blechverkleidung außen