See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURAS DE REDES DE CABLEADO ESTRUCTURADO, EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN Y SAI DE LAS SALAS TÉCNICAS DE LA COMUNIDAD DE MADRID (2 LOTES)
Beschreibung: SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURAS DE REDES DE CABLEADO ESTRUCTURADO, EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN Y SAI DE LAS SALAS TÉCNICAS DE LA COMUNIDAD DE MADRID (2 LOTES)
Vorherige Bekanntmachung: 211461-2026
Interne Kennung: ECON/000092/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50332000 Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur, 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen, 32421000 Netzverkabelung, 39717200 Klimageräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1. OFICINA TÉCNICA Y GOBIERNO DE LOS SERVICIOS DE INFRAESTRUCTURAS DE SCE, EC Y SAI
Interne Kennung: LOTE 1
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2. SERVICIO DE SOPORTE A INFRAESTRUCTURAS DE SCE, EC y SAI
Interne Kennung: LOTE 2
Haupteinstufung (cpv): 50332000 Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen, 32421000 Netzverkabelung, 39717200 Klimageräte