663519-2026 - Ergebnis
Kroatien – Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial – Nabava hemostatika u kirurgiji za lokalnu primjenu
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nabava hemostatika u kirurgiji za lokalnu primjenu
Beschreibung: Nabava hemostatika u kirurgiji za lokalnu primjenu
Interne Kennung: 1.1.2.A.51
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Grupa predmeta nabave 1
Beschreibung: Grupa predmeta nabave 1
Interne Kennung: 1.1.2.A.51-1
Los: LOT-0002
Titel: Grupa predmeta nabave 2
Beschreibung: Grupa predmeta nabave 2
Interne Kennung: 1.1.2.A.51-2
Los: LOT-0003
Titel: Grupa predmeta nabave 3
Beschreibung: Grupa predmeta nabave 3
Interne Kennung: 1.1.2.A.51-3
Los: LOT-0004
Titel: Grupa predmeta nabave 4
Beschreibung: Grupa predmeta nabave 4
Interne Kennung: 1.1.2.A.51-4
Los: LOT-0005
Titel: Grupa predmeta nabave 5
Beschreibung: Grupa predmeta nabave 5
Interne Kennung: 1.1.2.A.51-5
Los: LOT-0006
Titel: Grupa predmeta nabave 6
Beschreibung: Grupa predmeta nabave 6
Interne Kennung: 1.1.2.A.51-6
Los: LOT-0007
Titel: Grupa predmeta nabave 7
Beschreibung: Grupa predmeta nabave 7
Interne Kennung: 1.1.2.A.51-7
Los: LOT-0008
Titel: Grupa predmeta nabave 8
Beschreibung: Grupa predmeta nabave 8
Interne Kennung: 1.1.2.A.51-8
Los: LOT-0009
Titel: Grupa predmeta nabave 9
Beschreibung: Grupa predmeta nabave 9
Interne Kennung: 1.1.2.A.51-9
Los: LOT-0010
Titel: Grupa predmeta nabave 10
Beschreibung: Grupa predmeta nabave 10
Interne Kennung: 1.1.2.A.51-10