663520-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Reparatur und Wartung von nichtelektrischen Maschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Regelwartungen von 3 Gasmotoren (TCG 2020 V20)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021000162
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50531000 Reparatur und Wartung von nichtelektrischen Maschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
E-50, E-055 und E-045 Wartung der Gasmotoren (TCG 2020 V20) im BHKW des Großklärwerks und zusätzlich 2 Jahresvertrag mit Rufbereitschaft und Störungsbehebung bis zur E-060 Wartung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
E-50, E-055, E-045 Wartung der 3 Motoren (TCG 2020 V20) im BHKW des Großklärwerks Köln-Stammheim und zusätzlich 2 Jahresvertrag mit Rufbereitschaft und Störungsbehebung bis zur E-060 Wartung