2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de transporte, depósito y custodia de bienes embargados
Beschreibung: Prestación de los servicios de transporte, depósito y custodia de bienes embargados por las Unidades de Recaudación Ejecutiva, de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Valencia.
Interne Kennung: 2026/460081
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
5. Los
Los: LOT-0000