See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'électroménagers professionnels et domestiques
Beschreibung: Fourniture d'électroménagers professionnels et domestiques
Interne Kennung: 26CADI19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Electroménagers pour le lavage et séchage
Beschreibung: Électroménagers pour le lavage et séchage
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42716110 Waschvorrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Electroménagers pour la restauration collective
Beschreibung: Électroménagers pour la restauration collective
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Electroménagers domestiques
Beschreibung: Électroménagers domestiques
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39700000 Haushaltsgeräte
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26CADI19
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39310000 Catering equipment
Additional classification (cpv): 39310000 Catering equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 42716110 Washing equipment
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Additional classification (cpv): 39700000 Domestic appliances