Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98321100 Dienstleistungen von Herrensalons
Erfüllungsort
Stadt: TORINO
Land, Gliederung (NUTS): Torino (ITC11)
Land: Italien
Zusätzliche Informationen: TORINO
2. Procedure
Procedure
Title: Servizio di barberia da effettuarsi presso la caserma sede del Comando Regionale Piemonte Valle dAosta e sede del Nucleo di Polizia Economico Finanziaria di Torino
Description: Bando di gara per l’affidamento in concessione, ai sensi dell’art. 176 e seguenti del D.Lgs. 36/2023, del servizio di barberia da effettuarsi presso le caserme “E.F. Duca d’Aosta” sede del Comando Regionale Piemonte-Valle d’Aosta e “G. Pictet” sede del Nucleo di Polizia Economico-Finanziaria di Torino.
Internal identifier: 6556182
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98321100 Barbers' services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 6556182 - lotto unico
Description: 6556182 - lotto unico
Internal identifier: LOTTO 1