See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Serviços de Elaboração do Projeto da Avenida do Fundão e Requalificação da Rua do Parque- Lourosa/Mozelos
Beschreibung: Serviços de Elaboração do Projeto da Avenida do Fundão e Requalificação da Rua do Parque- Lourosa/Mozelos
Vorherige Bekanntmachung: 203456-2026
Interne Kennung: SMF/0000144/CPI/S/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Serviços de Elaboração do Projeto da Avenida do Fundão e Requalificação da Rua do Parque - Lourosa / Mozelos
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
663553-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 203456-2026
Identificador interno: SMF/0000144/CPI/S/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0000