663557-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – A5 LWL Offenburg-Grißheim, Kampfmitteluntersuchung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A5 LWL Offenburg-Grißheim, Kampfmitteluntersuchung
Beschreibung: Kampfmitteluntersuchung zum Bau einer LWL-Streckenfernmeldekabelanlage entlang der Autobahn A 5 zwischen AM Offen-burg und AM Efringen-Kirchen
Interne Kennung: A.03070.00.306
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: A5 LWL Offenburg-Grißheim, Kampfmitteluntersuchung
Interne Kennung: LOT-0000