663558-2024 - Ergebnis
Deutschland – Tablettcomputer – Robust Tablets für das Landesamt für Geoinformation und Landentwicklung Baden-Württemberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRobust Tablets für das Landesamt für Geoinformation und Landentwicklung Baden-Württemberg
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist die Lieferung von fabrikneuen Robust Tablets für den mobilen Einsatz.
Interne KennungLZBW-2024-06-089
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von 170 Stück fabrikneuen Robust Tablets für den mobilen Einsatz.