See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung Schulmittagessen Klassenstufe 1-6, Schuljahr 2024_25 bis 2027_28, Grundschulen, Förderzentren, Primar- und Sekundarstufe Bezirk Marzahn - Hellersdorf von Berlin
Beschreibung: Ausschreibung Schulmittagessen Klassenstufe 1-6, Schuljahr 2024_25 bis 2027_28, Grundschulen, Förderzentren, Primar- und Sekundarstufe Bezirk Marzahn - Hellersdorf von Berlin
Interne Kennung: ZVLD23041c
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ulmen-GS_10G33
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Schule am grünen Stadtrand_10G34
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 36 Grundschule_10G36
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 37 Grundschule_10G37
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Wolfgang-Amadeus-Mozart Schule_10K10
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Marcana-Schule_10K11
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Gretel-Bergmann-Schule_10K12
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Schule am Pappelhof_10S04
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Schule am Rosenhain_10S07
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Otto-Nagel-Gymnasium_10Y02
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Melanchthon-Gymnasium_10Y11
Interne Kennung: 11