663567-2025 - Wettbewerb
Polen – Landwirtschaftsmaschinen – „Dostawa narzędzi i elektronarzędzi z akcesoriami na potrzeby jednostek organizacyjnych RZGW w Poznaniu”.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel„Dostawa narzędzi i elektronarzędzi z akcesoriami na potrzeby jednostek organizacyjnych RZGW w Poznaniu”.
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa narzędzi, elektronarzędzi i narzędzi spalinowych z akcesoriami na potrzeby RZGW w Poznaniu. Zamówienie zostało podzielone na 6 części: Część 1 – Zarząd Zlewni w Kole, Część 2 – Zarząd Zlewni w Sieradzu, Część 3 – Zarząd Zlewni w Gorzowie Wielkopolskim, Część 4– Zarząd Zlewni w Poznaniu, Część 5 – Zarząd Zlewni w Sieradzu, Część 6 – Zarząd Zlewni w Sieradzu
Interne KennungP.ROZ.2710.58.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16800000 Teile für land- und forstwirtschaftliche Maschinen, 42652000 Elektromechanische Handwerkzeuge, 43800000 Werkstattausrüstung, 44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn, 09210000 Schmierpäparate
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa narzędzi, elektronarzędzi i narzędzi spalinowych z akcesoriami na potrzeby RZGW w Poznaniu. Zamówienie zostało podzielone na 6 części: Część 1 – Zarząd Zlewni w Kole, Część 2 – Zarząd Zlewni w Sieradzu, Część 3 – Zarząd Zlewni w Gorzowie Wielkopolskim, Część 4– Zarząd Zlewni w Poznaniu, Część 5 – Zarząd Zlewni w Sieradzu, Część 6 – Zarząd Zlewni w Sieradzu.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Interne Kennung4
LosLOT-0005
Interne Kennung5
LosLOT-0006
Interne Kennung6