See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S.U.A.Q. PROVINCIA DI VICENZA PER CONTO DEL COMUNE DI BARBARANO MOSSANO (VI) PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO
Beschreibung: PROCEDURA APERTA TELEMATICA SVOLTA DALLA S.U.A.Q. PROVINCIA DI VICENZA PER CONTO DEL COMUNE DI BARBARANO MOSSANO (VI) PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026-2027, 2027-2028, 2028-2029, 2029-2030, 2030-2031.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GARA TRASPORTO SCOLASTICO PER COMUNE DI BARBARANO MOSSANO
Beschreibung: GARA TRASPORTO SCOLASTICO PER COMUNE DI BARBARANO MOSSANO
Interne Kennung: 1