Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Böblingen (DE112)
Land: Deutschland
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/07/2025