See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPEL D'OFFRES OUVERT N°01 PH 25
Beschreibung: FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX DEDIES A LA CARDIOLOGIE, RADIOLOGIE & CHIRURGIE INTERVENTIONNELLE POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES »
Interne Kennung: APPEL D'OFFRES OUVERT N°01 PH 25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33182400 Röntgengerät für die Herzuntersuchung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lots n°44-45 Fourniture de dispositifs médicaux dédiés à la cardiologie, radiologie et chirurgie interventionnelle.
Beschreibung: La consultation se compose de 46 lots numérotés de 1 à 46 Cf. détail catalogue des besoins
Interne Kennung: Lots n°44-45
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément aux articles R. 2122-4 et R. 2122-7 du code de la commande publique, un marché public pourra être passé pour la réalisation de livraisons complémentaires ou de prestations similaires à celles du présent marché public.
Los: LOT-0002
Titel: Lots n°12-38 Fourniture de dispositifs médicaux dédiés à la cardiologie, radiologie et chirurgie interventionnelle.
Interne Kennung: Lots n°12-38
Los: LOT-0003
Titel: Lots n°24 Fourniture de dispositifs médicaux dédiés à la cardiologie, radiologie et chirurgie interventionnelle.
Interne Kennung: Lots n°24
Los: LOT-0004
Titel: Lots n°4-5-16-33-35-43 Fourniture de dispositifs médicaux dédiés à la cardiologie, radiologie et chirurgie interventionnelle.
Interne Kennung: Lots n°4-5-16-33-35-43
Los: LOT-0005
Titel: Lots n°14 Fourniture de dispositifs médicaux dédiés à la cardiologie, radiologie et chirurgie interventionnelle.
Interne Kennung: Lots n°14
Los: LOT-0006
Titel: Lots n°11 Fourniture de dispositifs médicaux dédiés à la cardiologie, radiologie et chirurgie interventionnelle.
Interne Kennung: Lots n°11
Los: LOT-0007
Titel: Lots n°1-2-6-20-21-27-29-32-34-37-42 Fourniture de dispositifs médicaux dédiés à la cardiologie, radiologie et chirurgie interventionnelle.
Interne Kennung: Lots n°1-2-6-20-21-27-29-32-34-37-42
Los: LOT-0008
Titel: Lots n°10 Fourniture de dispositifs médicaux dédiés à la cardiologie, radiologie et chirurgie interventionnelle.
Interne Kennung: Lots n°10
Los: LOT-0009
Titel: Lots n°3-7-8-9 Fourniture de dispositifs médicaux dédiés à la cardiologie, radiologie et chirurgie interventionnelle.
Interne Kennung: Lots n°3-7-8-9
Los: LOT-0010
Titel: Lots n°22-23-28-30-31-39-40-41 Fourniture de dispositifs médicaux dédiés à la cardiologie, radiologie et chirurgie interventionnelle.
Interne Kennung: Lots n°22-23-28-30-31-39-40-41
Los: LOT-0011
Titel: Lots n°13 Fourniture de dispositifs médicaux dédiés à la cardiologie, radiologie et chirurgie interventionnelle.
Interne Kennung: Lots n°13