2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas pour les bénéficiaires du service de portage de repas du Centre Communal d'Action Sociale de la ville d'Avignon
Beschreibung: La présente consultation porte sur la fourniture et livraison de repas à destination des bénéficiaires du service de portage de repas du Centre Communal d'Action Sociale de la Ville d'Avignon
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation porte sur la fourniture et livraison de repas à destination des bénéficiaires du service de portage de repas du Centre Communal d'Action Sociale de la Ville d'Avignon.