See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO CONGIUNTO PER LA PROGETTAZIONE ESECUTIVA ED ESECUZIONE DEI LAVORI NUOVO DEPOSITO TRANVIARIO VIA GINO SEVERINI - CUP J81J22002390001 E CUP I81J22000220004
Beschreibung: AFFIDAMENTO CONGIUNTO PER LA PROGETTAZIONE ESECUTIVA ED ESECUZIONE DEI LAVORI NUOVO DEPOSITO TRANVIARIO VIA GINO SEVERINI - CUP J81J22002390001 E CUP I81J22000220004
Interne Kennung: B1057936AD
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234121 Straßenbahnarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: /LOT-0001