663646-2025 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Arbeitnehmerüberlassung - 1 Mitarbeiter für Betriebsdatenerfassung (m/w/d) (DVD)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArbeitnehmerüberlassung - 1 Mitarbeiter für Betriebsdatenerfassung (m/w/d) (DVD)
BeschreibungFür die Gruppe DVD (Dekontamination und Entsorgung - Verfahrensentwicklung und Produktkontrolle - Datenmanagement) wird zur Unterstützung des internen Personals ein Mitarbeiter für die Betriebsdatenerfassung (m/w/d) benötigt.
Interne Kennung2025000677
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72312000 Dateneingabe
5. Los
LosLOT-0001