663650-2026 - Wettbewerb
Spanien – Eisenbahnschienen – Acuerdo Marco para el suministro de carril de las obras de inversión en el ámbito de norte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo Marco para el suministro de carril de las obras de inversión en el ámbito de norte
Beschreibung: Acuerdo Marco para el suministro de carril de las obras de inversión en el ámbito de norte
Interne Kennung: 3.22/27510.0164
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34946110 Eisenbahnschienen
5. Los
Los: LOT-0000