2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations , travaux et fournitures relatives à la maintenance, l’entretien et l’optimisation des installation de sécurité incendie , moyens de secours incendie et des systèmes d’extinction automatique à eau et à mousse du Groupement Hospitalier du territoire Haute-Garonne - Tarn Ouest
Beschreibung: Prestations , travaux et fournitures relatives à la maintenance, l’entretien et l’optimisation des installation de sécurité incendie , moyens de secours incendie et des systèmes d’extinction automatique à eau et à mousse du Groupement Hospitalier du territoire Haute-Garonne - Tarn Ouest
Interne Kennung: SSI_GHT_HG_TO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lots 1 à 13 voir article 5 du RC
Beschreibung: Maintenance des systèmes de sécurité incendie GHT HG TO
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Article 5 du CCAP