See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering Bomen en Plantmaterialen
Beschreibung: Zie aanbestedingsleidraad. Zie aanbestedingsleidraad.
Interne Kennung: 067_2026_RBU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie aanbestedingsleidraad.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03000000 Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03100000 Landwirtschafts- und Gartenbauerzeugnisse, 03410000 Holz, 03440000 Forstwirtschaftliche Erzeugnisse, 03452000 Bäume
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bomen
Beschreibung: Zie leidraad. Zie Aanbestedingsleidraad.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 03452000 Bäume
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie aanbestedingsleidraad.
Los: LOT-0002
Titel: Plantmaterialen
Beschreibung: Planten en heesters. Zie aanbestedingsleidraad
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03451000 Pflanzen