663660-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Erdgas – Erdgaslieferung, Liegenschaften der Stadt Alsdorf, der Stadtentwicklung Alsdorf GmbH und der Wohnungsbaugesellschaft Alsdorf mbH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgaslieferung, Liegenschaften der Stadt Alsdorf, der Stadtentwicklung Alsdorf GmbH und der Wohnungsbaugesellschaft Alsdorf mbH
BeschreibungErdgaslieferung
Interne Kennung91/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001