663661-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Konrad-Adenauer-Gymnasium, Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonrad-Adenauer-Gymnasium, Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungBodenbelagsarbeiten
Interne KennungS-KLEVE-2025-0069
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung sind Bodenbelagarbeiten, die im Rahmen der Errichtung der Schulgebäude und des Sporthallengebäudes zu erbringen sind. Dies Arbeiten umfassen folgende Bereiche: Hauptpositionen: -Untergrundvorbereitung ca. 7.500 m² -Nadelvliesbodenbelag ca. 200 m² -PVC-Bodenbelag, chipgemustert ca. 7.125 m² -PVC-Bodenbelag, gesprenkelt ca. 330 m² -Holz-Sockelleiste, Ahorn ca. 3.550 m -Doppelboden-Konstruktionen ca. 220 m² -Sauberlaufzonen bis ca. 250 x 125 cm, 22 Stück
Interne KennungLOT-0000