663666-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen von Fachärzten – Prestación del servicio de radioterapia de protones en el ámbito de gestión del Servicio de Salud de las Illes Balears
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestación del servicio de radioterapia de protones en el ámbito de gestión del Servicio de Salud de las Illes Balears
Beschreibung: Prestación del servicio de radioterapia de protones en el ámbito de gestión del Servicio de Salud de las Illes Balears
Interne Kennung: SSCC PA 174/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten
5. Los
Los: LOT-0000