663670-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Rollegemplaats, Tombroekstraat en omgeving Depotsite: Studie herinrichting
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rollegemplaats, Tombroekstraat en omgeving Depotsite: Studie herinrichting
Beschreibung: Rollegemplaats, Tombroekstraat en omgeving Depotsite: Studie herinrichting
Interne Kennung: PPP0I4-3550/6689/2026/3550
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: [VUL HIER DE BESCHRIJVING VAN DIT PERCEEL IN]
Beschreibung: [VUL HIER DE BESCHRIJVING VAN DIT PERCEEL IN]
Interne Kennung: 2026/3550_1