663688-2026 - Ergebnis
Italien – Verpflegungsdienste für Schulen – CCQ_PROCEDURA-APERTA_PER AFFIDAMENTO_RISTORAZIONE_ SCOLASTICA_RONCO B._OCCHIEPPO_INF._CASTELLETTO_CERVO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CCQ_PROCEDURA-APERTA_PER AFFIDAMENTO_RISTORAZIONE_ SCOLASTICA_RONCO B._OCCHIEPPO_INF._CASTELLETTO_CERVO
Beschreibung: CCQ_PROCEDURA-APERTA_PER AFFIDAMENTO_RISTORAZIONE_ SCOLASTICA_RONCO B._OCCHIEPPO_INF._CASTELLETTO_CERVO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio ristorazione scolastica Ronco B.
Beschreibung: Servizio ristorazione scolastica Ronco B.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Servizio ristorazione scolastica Occhieppo Inf.
Beschreibung: Servizio ristorazione scolastica Occhieppo Inf.
Interne Kennung: LOT-0002