663698-2026 - Ergebnis
Litauen – Labordienste – 126. KATEGORIJA. Hormonų nustatymas
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 126. KATEGORIJA. Hormonų nustatymas
Beschreibung: Hormonų nustatymas
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71900000 Labordienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 126 KATEGORIJA. Hormonų nustatymas
Interne Kennung: 1