2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance des ascenseurs de la Région Ile de France
Beschreibung: Entretien et maintenance des ascenseurs de la Région Ile de France
Interne Kennung: 2401053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: les principales caractéristiques de la procédure sont énoncées au règlement de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 24010543