2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hovenierswerkzaamheden terreinen RWZI's, rioolgemalen en peilscheidingsobjecten
Beschreibung: Hovenierswerkzaamheden terreinen RWZI's, rioolgemalen en peilscheidingsobjecten. 2 jaar met optie tot verlenging van 3x 2 jaar
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Openbare Europese aanbestedingsprocedure.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233200 Diverse Oberbauarbeiten, 77112000 Vermietung von Mähern oder landwirtschaftlichen Geräten mit Bedienungspersonal, 77312000 Unkrautjäten, 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 perceel in totaal 2 jaar met optie tot verlenging 2x 3 jaar
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Op en afschalen werkzaamheden gedurende de looptijd van het contract.