663701-2026 - Wettbewerb
Italien – Abholung von Siedlungsabfällen – GARA 32/2026/ACQ - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INTERMEDIAZIONE, SENZA DETENZIONE E GESTIONE OPERATIVA PER IL RITIRO, TRASPORTO E SMALTIMENTO DEI RIFIUTI SPECIALI, PERICOLOSI E NON PERICOLOSI, PRODOTTI DA MM S.P.A
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA 32/2026/ACQ - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INTERMEDIAZIONE, SENZA DETENZIONE E GESTIONE OPERATIVA PER IL RITIRO, TRASPORTO E SMALTIMENTO DEI RIFIUTI SPECIALI, PERICOLOSI E NON PERICOLOSI, PRODOTTI DA MM S.P.A
Beschreibung: GARA 32/2026/ACQ - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INTERMEDIAZIONE, SENZA DETENZIONE E GESTIONE OPERATIVA PER IL RITIRO, TRASPORTO E SMALTIMENTO DEI RIFIUTI SPECIALI, PERICOLOSI E NON PERICOLOSI, PRODOTTI DA MM S.P.A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GARA 32/2026/ACQ PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INTERMEDIAZIONE, SENZA DETENZIONE E GESTIONE OPERATIVA PER IL RITIRO, TRASPORTO E SMALTIMENTO DEI RIFIUTI SPECIALI, PERICOLOSI E NON PERICOLOSI, PRODOTTI DA MM S.p.A
Beschreibung: GARA 32/2026/ACQ PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INTERMEDIAZIONE, SENZA DETENZIONE E GESTIONE OPERATIVA PER IL RITIRO, TRASPORTO E SMALTIMENTO DEI RIFIUTI SPECIALI, PERICOLOSI E NON PERICOLOSI, PRODOTTI DA MM S.p.A
Optionen:
Beschreibung der Optionen: eventuale opzione del quinto d’obbligo di cui all’art. 120, co.9, del D.lgs. 36/2023 ed eventuale opzione di rinnovo per mesi 12