2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte, transport, tri et conditionnement des emballages ménagers recyclables
Beschreibung: Collecte en porte à porte, transport, tri et conditionnement des emballages ménagers recyclables issus du territoire de la Communauté de Communes du Serein.
Interne Kennung: TRI -2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte et transport des emballages ménagers recyclables
Beschreibung: Collecte et transport des emballages ménagers recyclables
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Tri et Conditionnement des emballages ménagers recyclables
Beschreibung: Tri et Conditionnement des emballages ménagers recyclables
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen