663739-2026 - Wettbewerb
Spanien – Nicht in Heimen erbrachte Fürsorgeleistungen – Organización, coordinación y ejecución integral del proyecto familiaK
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organización, coordinación y ejecución integral del proyecto familiaK
Beschreibung: Organización, coordinación y ejecución integral del proyecto familiaK
Interne Kennung: C02/006/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312400 Nicht in Heimen erbrachte Fürsorgeleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312300 Orientierungs- und Beratungsdienste, 80570000 Ausbildung in der Persönlichkeitsentwicklung, 79315000 Sozialforschung, 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1
Beschreibung: Observatorio familiaK
Interne Kennung: 65087
Haupteinstufung (cpv): 79315000 Sozialforschung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312300 Orientierungs- und Beratungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2
Beschreibung: Programa familiaK
Interne Kennung: 65088
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312300 Orientierungs- und Beratungsdienste, 80570000 Ausbildung in der Persönlichkeitsentwicklung, 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
663739-2026 - Competition
Spain – Welfare services not delivered through residential institutions – Organización, coordinación y ejecución integral del proyecto familiaK
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: C02/006/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Abierto
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85312400 Welfare services not delivered through residential institutions
Additional classification (cpv): 85312300 Guidance and counselling services, 80570000 Personal development training services, 79315000 Social research services, 79340000 Advertising and marketing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOTE 1
Description: Observatorio familiaK
Internal identifier: 65087
Main classification (cpv): 79315000 Social research services
Additional classification (cpv): 85312300 Guidance and counselling services
Lot: LOT-0002
Title: LOTE 2
Description: Programa familiaK
Internal identifier: 65088
Additional classification (cpv): 85312300 Guidance and counselling services, 80570000 Personal development training services, 79340000 Advertising and marketing services