See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOZIDAVA SREDNJE ŠOLE PIETRO COPPO IZOLA (PRI KATERI SE UPOŠTEVAJO OKOLJSKI VIDIKI)
Beschreibung: DOZIDAVA SREDNJE ŠOLE PIETRO COPPO IZOLA
Interne Kennung: 6a/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: DOZIDAVA SREDNJE ŠOLE PIETRO COPPO IZOLA (PRI KATERI SE UPOŠTEVAJO OKOLJSKI VIDIKI)
Interne Kennung: 576420