663758-2025 - Ergebnis
Frankreich – Installation von Trennwänden – Accord-cadre de travaux d'entretien ou de modernisation du patrimoine régional - Région Nouvelle-Aquitaine – Département de la Haute-Vienne (87) et son marché subséquent n°1 - lot 8 : Cloisons - plâtrerie - faux plafond - peinture - RELANCE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre de travaux d'entretien ou de modernisation du patrimoine régional - Région Nouvelle-Aquitaine – Département de la Haute-Vienne (87) et son marché subséquent n°1 - lot 8 : Cloisons - plâtrerie - faux plafond - peinture - RELANCE
BeschreibungAccord-cadre de travaux d'entretien ou de modernisation du patrimoine régional - Région Nouvelle-Aquitaine – Département de la Haute-Vienne (87) et son marché subséquent n°1 - lot 8 : Cloisons - plâtrerie - faux plafond - peinture - RELANCE
Vorherige Bekanntmachung421687-2025
Interne Kennung2025L000T03360
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0001
Titellot 8 : Cloisons - plâtrerie - faux plafond - peinture
Beschreibunglot 8 : Cloisons - plâtrerie - faux plafond - peinture
663758-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 421687-2025
Identifiant interne: 2025L000T03360
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45421152 Installation de cloisons
5. Lot
Lot: LOT-0001