See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Siguldas novada pašvaldības ielu, ceļu un laukumu būvdarbu projektēšana un autoruzraudzība
Beschreibung: Siguldas novada pašvaldības ielu, ceļu un laukumu būvdarbu projektēšana un autoruzraudzība
Interne Kennung: SNP 2026/33/AK
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Iepirkuma priekšmeta 1.daļa