2. Verfahren
Verfahren
Titel: Docencia en Producción, Realización y Sonido para el Instituto RTVE
Beschreibung: El objeto de este expediente es la contratación de prestaciones docentes que incluyen módulos profesionales y cometidos asociados obtenidos a partir de los cronogramas de los ciclos formativos de grado superior que en la actualidad se imparten en el Instituto RTVE
Interne Kennung: S-03072-2025
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Docente Planificación de Realización Cine y Vídeo
Beschreibung: Docente de Planificación de la realización en cine y vídeo, para 1º y 2º curso del ciclo formativo de grado superior (CFGS) de Realización de Audiovisuales y Espectáculos (RAE).
Interne Kennung: 2