663768-2024 - Ergebnis
Deutschland – Funksendegeräte mit eingebautem Empfangsgerät – Lieferung von Funktechnik PSS FT5
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Funktechnik PSS FT5
BeschreibungLieferung von Funktechnik PSS FT5
Interne KennungJVA_CHEMNITZ-2024-0033
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32230000 Funksendegeräte mit eingebautem Empfangsgerät
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von 260 Stück Personen-Notsignat-Funkgeräten inklusive Zubehör
Interne KennungLOT-0000