2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construcción de una promoción de 12 viviendas de protección pública en Artà (Mallorca). Contrato cofinanciado por la unión europea en el marco del programa FEDER 2021-2027 de las Islas Baleares
Beschreibung: Construcción de una promoción de doce viviendas de protección pública en c/ Citat, núm. 67, Artà. Contrato cofinanciado por la unión europea en el marco del programa FEDER 2021-2027 de las Islas Baleares.
Interne Kennung: 43-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
663768-2026 - Competition
Spain – Construction work for multi-dwelling buildings and individual houses – Construcción de una promoción de 12 viviendas de protección pública en Artà (Mallorca). Contrato cofinanciado por la unión europea en el marco del programa FEDER 2021-2027 de las Islas Baleares
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 43-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45211000 Construction work for multi-dwelling buildings and individual houses
Additional classification (cpv): 45210000 Building construction work
5. Lot
Lot: LOT-0000