663775-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden – Mantenimiento preventivo y correctivo 24 horas, de los sistemas de alimentación ininterrumpida del centro de Orcasitas de la GISS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mantenimiento preventivo y correctivo 24 horas, de los sistemas de alimentación ininterrumpida del centro de Orcasitas de la GISS
Beschreibung: Constituye el objeto de este contrato llevar a cabo la contratación del mantenimiento preventivo de los SAIs (Sistemas de Alimentación Ininterrumpida), responsables de mantener el suministro eléctrico en todo momento, del Centro de Proceso de Datos (CPD) sito en los Servicios Centrales de la Gerencia de Informática de la Seguridad Social en c/ Doctor Tolosa Latour, s/n.
Interne Kennung: 2026/7004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000