See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception-Réalisation pour la réhabilitation en site occupé de 216 logements collectifs en BIM site de Bel Air Grand Font, Angoulême 16000
Beschreibung: Marche de conception-réalisation pour la réhabilitation en site occupe de 216 logements collectifs: programme BIM Maquette numérique "Bonne pratiques et Expérimentation" Site de Bel Air Grand Font Angoulême 16000
Verfahrensart: Innovationspartnerschaften
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Conception-Réalisation pour la réhabilitation en site occupé de 216 logements collectifs en BIM site de Bel Air Grand Font, Angoulême 16000