663788-2021 - ErgebnisDeutschland-Offenburg: Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Instandhaltung Raumlufttechnische Anlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: SOG_BS-2021-0186
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Instandhaltung Raumlufttechnische Anlagen (3 Lose)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Weststadt
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wartung von RLT-Anlagen in Gebäuden der Offenburger Weststadt
Oststadt
Los-Nr.: 2
Wartung von RLT-Anlagen in Gebäuden der Offenburger Oststadt
Ortsteile
Los-Nr.: 3
Wartung von RLT-Anlagen in Gebäuden der Offenburger Ortsteile