663793-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen – Suivis naturalistes, missions d'accueil du public et d'éducation à l'environnement sur la Réserve Naturelle Régionale du Grand-Voyeux
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSuivis naturalistes, missions d'accueil du public et d'éducation à l'environnement sur la Réserve Naturelle Régionale du Grand-Voyeux
BeschreibungIl s'agit d'un accord-cadre à bons de commande d'une durée de 12 mois, reconductible tacitement 3 fois 12 mois, soit une durée maximale de 48 mois.
Interne Kennung20250911-IS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71350000 Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht, 80540000 Ausbildung im Umweltschutz
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0